На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Для по настоящему побороть педофилию и изгасилования,необходимо обязательно принять Закон "О принудительной кастрации...В Железногорске к...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Какая девочка лапочка! На мамулю похожа.Актриса Светлана ...
  • Руслан Техажев
    И когда наши пво оприходуют эти хавки? Сколько можно позволять внаглую наводить на наши объекты ракеты?Flightradar зафик...

Гимнастка Утяшева рассказала, за что ее пристыдила мама

В интервью изданию Peopletalk заслуженная мастер спорта по художественной гимнастике Ляйсан Утяшева рассказала, как мама пристыдила спортсменку за то, что та не умела готовить.

По словам Утяшевой, она не умела этого делать до 23 лет, так как проводила все свое свободное время тренируясь на базе, где давали готовую еду. Единственное блюдо, которое могла приготовить гимнастка на тот мент, это манты.

"Если ты девушка, которая борется за права и хочет все контролировать, то почему обходишь кухню? Нужно веть основы знать, так что став мамой, меня сильно переклинило. Когда мои двое отказываются есть в ресторанах, и это удовольствие, когда твой ребёнок смотрит на тебя и говорит: "Как вкусно"", - поделилась Утяшева.

Напомним, что гимнастка является матерью двух детей, которых родила от популярного телеведущего Павла Воли.

Ранее олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике поразила фанатов прыжком.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх