На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 695 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    Россия захвачена бритами и амерами, что рама измеряется в дюймах?Российские военны...
  • Evgenija Palette
    БУФЕРНЫЕ ЗОНЫ - ЭТО ОТСРОЧКА ВОЙНЫ. ( для собирания сил и техники). МИНСК -3...Times: России при...
  • Evgenija Palette
    Это нам обидно... А ЭТИМ -  в самый раз...Times: России при...

Риелтор Перескокова: россиянам стоит поторопиться с покупкой жилья

Призывы россиян поторопиться с покупкой жилья в ряде случаев могут быть оправданной стратегией. Об этом "Москве 24" рассказала риелтор и эксперт по недвижимости Наталья Перескокова.

"В первую очередь она связана с поведением рынка в ликвидных, востребованных локациях: цены там не демонстрируют снижения, а наиболее интересные предложения с хорошими планировками и удачным расположением действительно уходят быстро", - пояснила специалист.

По ее словам, на месте лучших лотов вряд ли появятся аналогичные по качеству и цене. Кроме того, к факторам риска она отнесла возможные изменения в условиях семейной ипотеки, которые сейчас активно обсуждают.

Перескокова добавила, что стоимость недвижимости в крупных городах-миллионниках, таких как Москва, Санкт-Петербург, Казань или Краснодар, не будут снижаться.

Руководитель "Центра оформления недвижимости Кайрос+" Ирина Нигматуллина до этого сказала "Газете.Ru", что россиянам, которые планируют покупку жилья, лучше не затягивать с решением: цены продолжат расти, а ликвидных объектов не так много, и они быстро уходят с витрины.

 

Ссылка на первоисточник
наверх