
В Гостином дворе для аккредитованных журналистов на мероприятии "Итоги года с Владимиром Путиным" организован фуршет. Об этом сообщили корреспондент "Газеты.Ru" Арина Ткачук.
Гостей угощают блинчиками с мясом, свежей выпечкой, а также соком, чаем, фруктами и водой. Также на столах есть различные десерты.
Журналисты собрались перед входом в Гостиный двор еще с раннего утра. Даже за 15 минут до начала регистрации на входе уже выстраивались длинные очереди. Журналистов с аппаратурой начали пропускать заранее, чтобы подготовиться к мероприятию. Некоторые работники СМИ заняли очередь в 8 часов утра.
"Итоги года" с Владимиром Путиным пройдут в Гостином дворе в Москве. Президент РФ готовился к мероприятию несколько дней, работая до глубокой ночи, как рассказал его официальный представитель Дмитрий Песков.
Сбор вопросов граждан для прямой линии начался 4 декабря. Всего было получено более 2 млн обращений к президенту. Их расшифровкой, как и в 2024 году, занимался GigaChat.
Свежие комментарии