На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Главная проблема для самозанятых то, что у них нет начислений по трудовому стажу и приходится лично часть прибылей пе...ЮKassa: число сам...
  • Nikolay Stepanov
    межнационального согласия и гражданского мира в России - всё правильно. Но как быть с мигрантами из Средней Азии? Тол...Путин поручил Сов...
  • Андроид 15
    Маловато будет...В Екатеринбурге б...

Глава Минтруда рассказал о дефиците на рынке труда России

Министр труда и социальной защиты Максим Топилин заявил, что безработица в России достигла рекордно низкого показателя. Об этом сообщает RNS.

"Я напомню, вчера буквально вышли данные Росстата: еще безработица снизилась до 3,5 млн человек - это вообще рекордный показатель. У нас дефицит на рынке труда", - сказал Топилин.

Ранее вице-премьер Татьяна Голикова сообщила, что минимальный размер пособия по безработице вырастет с 1 января следующего года.

Как стало известно, минимальный размер пособия вырастет до 1500 руб.

Она также добавила, что для россиян предпенсионного возраста пособие по безработице вырастет до уровня минимального прожиточного минимума.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх