На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 638 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    А будет пересмотрена вертолётная выдача паспортов не славянам?Решетников заявил...
  • Алекс Сэм
    Так вот почему коровы то стали доиться лучше. Найдено в инетеЛут: коровы в Рос...
  • Traveller
    Прямо таки "в" Мальте? А почему не "в" Кипре или "в" Крите, или "в" Мадагаскаре?...Рэпер Моргенштерн...

Сирийские курды обвили Турцию в смерти двоих мирных жителей

Курдские "Сирийские демократические силы" (SDF) заявили, что два мирных жителя погибли из-за военной операции Турции в Сирии. Об этом сообщает РИА "Новости".

Как утверждают сирийские курды, два человека погибли и два человека были ранены в деревне к западу от города Рас-эль-Айн.

До этого отряды сирийский курдов ответили Турции, обстреляв турецкий город Нусайбин на границе с Сирией.

9 октября президент Турции Реджеп Эрдоган объявил, что турецкая сторона начала военную операцию в Сирии. Ее назвали "Источник мира".

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Эрдоган поговорил с Путиным перед началом военной операции в СирииТурция начала военную операцию на севере СирииСтало известно о месте первого авиаудара Турции по Сирии

За происходящим "Газета.Ru" следит в режиме онлайн.

 

Ссылка на первоисточник
наверх