На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир
    У них свой закон о фейках и экстремизме, у нас свой.Полиция Лондона о...
  • Влад Бонд
    А нахуя эти орангутанги сюда рвутся!? Это же оккупанты и колонизаторы!МИД Таджикистана:...
  • Сергей Храмов
    После такого заявления по поставке ракет Киеву, от еврейского окружения Байдена. Россия должна в труху превратить всю...Салливан: США мог...

Михаилу Ефремову - 55

Актер театра и кино, режиссер, сценарист и телеведущий, заслуженный артист России Михаил Ефремов родился 10 ноября 1963 года в театральной семье: его отец - народный артист СССР и создатель "Современника" Олег Ефремов, мать - актриса Алла Покровская.

Ефремов-младший начал играть в кино и театре еще ребенком, служил в МХТ имени А. П. Чехова и родном "Современнике", а число его работ в фильмах и сериалах приближается к двум сотням. Работал Ефремов и на телевидении - в 2010-х вместе с поэтом Дмитрием Быковым он занимался проектом "Гражданин поэт" - читал стихи Быкова в стиле популярных писателей и поэтов.10 ноября Михаил Ефремов отмечает юбилей - ему исполняется 55 лет. Несколько его ролей, - в фотогалерее "Газеты.Ru".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх