На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • АндрейБорков
    И кто же войдет в эту коалицию?FA: на Ближнем Во...
  • АндрейБорков
    AP: ВСУ отказалис...
  • Влад Владимиров
    Этим "лягушатникам" на их же пышные похороны всего этого щедрого "довольствия" там, видимо, должно хватить... Хренов...Экс-разведчик зая...

В Минфине проинформировали о подорожании ОСАГО

Минфин определил новый порядок расчета стоимости полиса ОСАГО, с финальными поправками законопроекта ознакомились "Ведомости".

Согласно документу, страховые агенты с 1 сентября 2019 года по 1 сентября 2020 года смогут устанавливать стоимость полиса ОСАГО на 30% ниже или выше базовых тарифов Центробанка, а с 1 сентября 2020 года будут допускаться отклонения на 40%. При этом цена не сможет превышать трехкратный базовый тариф ЦБ.

Также законопроектом предусматривается поэтапная отмена коэффициентов мощности и регионального коэффициента - с 1 сентября 2019 и 2020 годов соответственно.

Как отмечается, еще одним фактором, влияющим на стоимость полиса ОСАГО, станет водительская манера - нарушения правил, резкое торможение и перестроение, частота и длительность использования машины. При этом подчеркивается, что это станет возможным только при наличии телематических устройств для фиксации нарушений.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх