На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 729 подписчиков

Картаполов: Финляндия станет мишенью для армии РФ при ввозе ядерного оружия

Финляндия может стать целью стратегического наступательного вооружения российской армии в связи с решением финских властей по ядерному оружию. Об этом ТАСС заявил председатель комитета Госдумы по обороне Андрей Картаполов.

"[Если] Финляндия хочет превратиться в мишень для стратегического наступательного вооружения российской армии - это их выбор", - сказал он.

Речь идет о том, что финское правительство предложило внести изменения в закон, касающийся ввоза и хранения в стране ядерного оружия.

 

Ссылка на первоисточник
наверх