На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Нашли кого цитировать. Урод.Шоумен Джигурда н...
  • АндрейБорков
    Постпредство Росс...
  • Betahon
    Наверное, это обсуждал главный глашатай с арестованным замминистра обороны РФ Ивановым в приватной дружеской обстанов...Песков: Россия бу...

Майкл Джордан отреагировал на гибель Коби Брайанта

Легендарный игрок Майкл Джордан отреагировал на гибель бывшего игрока Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) Коби Брайанта, передает "Чемпионат.com".

Изначально СМИ информировали о пяти погибших, включая самого игрока и его 13-летнюю дочь Джанна. Однако появились сведения, что в общей сложности на борту вертолета находились девять человек, никто из них не выжил.

"Я шокирован трагической новостью о гибели Коби и его дочери Джанны. Словами не описать боль, которую я чувствую. Я любил Коби — он был мне как младший брат. Мы часто общались с ним, и я буду скучать по этим беседам", - слова Джордана процитированы в Twitter Sports Illustrated.

Ранее сообщалось, что Лионель Месси назвал погибшего Коби Брайанта гением.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх