На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Вся эта международная мразь от России получала и не раз,мало?Столтенберг: союз...
  • Eduard
    Украина территория России,к вам Скандинавам отношение не имеет,скорее вы со своими еврами сдохните!Столтенберг: союз...
  • Eduard
    Меея бесит эта фальшивая,мафиозная "солидарность" где боссиз Штатов всем приказывает,а они "солидарно"бандитствуют!Столтенберг: союз...

Подростку грозит 15 лет тюрьмы за иглы в клубнике

Полиция Австралии задержала несовершеннолетнего, который в шутку подкладывал иглы в клубнику, сообщает Sky News со ссылкой на полицию.

Фрукты с металлическими иглами, продававшиеся в местных магазинах, вызвали панику по всей стране. Покупатели также сообщали об острых металлических предметах в бананах и яблоках.

Уточняется, что подросток признал вину и назвал свои действия "шалостью". Полиция продолжает розыск других подозреваемых.

В свою очередь премьер-министр Австралии Скотт Моррисон предложил увеличить наказание для злоумышленников, подкладывающих иглы во фрукты, до 15 лет тюрьмы.

Мотивы подростка пока не ясны. Уточняется, что его действия нанесли большой ущерб фермерским хозяйствам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх