На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

Дева Кассель в кружевном платье снялась в рекламном ролике Dolce&Gabbana в Риме

Дочь Моники Беллуччи и Венсана Касселя, 18-летняя Дева Кассель, попала в объективы фотографов в Риме в понедельник, 29 мая, когда снималась в рекламном ролике модного дома Dolce&Gabbana. Об этом сообщает Daily Mail.

Начинающая модель позировала в черном кружевном мини-платье, в кожаных шлепанцах с логотипом бренда и с черным клатчем в руках у знаменитого римского фонтана Треви.

Дева Кассель уже несколько лет сотрудничает с Dolce&Gabbana - после того, как 2019 году она подписала контракт с Dolce&Gabbana, снявшись в рекламе одного из парфюмов бренда.

В сентябре 2022 года она вышла на подиум на показе бренда в рамках Недели моды в Милане и продемонстрировала то же кружевное платье, что было на ней на съемках в Риме.

В феврале 2023-го 18-летняя дочь актеров вновь появилась в числе моделей на дефиле Dolce&Gabbana - на этот раз она вышла в черном полупрозрачном платье из драпированного тюля.

Наконец, в апреле 2023-го Дева Кассель снялась в рекламе нового аромата от Dolce&Gabbana - Dolce Violet.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх