На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Храмов
    После такого заявления по поставке ракет Киеву, от еврейского окружения Байдена. Россия должна в труху превратить всю...Салливан: США мог...
  • Eduard
    Вранье очередное!Полиция Лондона о...
  • Алатырка
    Мы ждем, что они свалят все, и будет запрещено двойное гражданствоМИД РФ ждет от ми...

В школу с ножом: что произошло в Жулебино

16-летний подросток пришел в школу с ножом, заперся в кабинете и угрожал причинить себе телесные повреждения, инцидент произошел в школе №1359 на юго-востоке Москвы. По последним данным, полиция убедила школьника сдаться, передает агентство "Москва". Утром 6 декабря десятиклассник заперся в кабинете с ножом в школе №1359 на улице Пронская в районе Жулебино, на место происшествия прибыла мать несовершеннолетнего, сотрудники правоохранительных органов, следователи и психологи. Порядка 560 человек были эвакуированы из учебного заведения. Директор школы Галина Новикова заявила, что инцидент не был связан с плохой успеваемостью ученика. Она также опровергла сообщения о том, что школьник уже приносил нож раньше. По ее словам, нож удалось отобрать благодаря помощи родственника. Ситуация около московской школы во время инцидента - в фотогалерее "Газеты.Ru".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх