На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    маловато будет.....В Дагестане пятер...
  • Eduard
    Правильно!Они не имеют прав ни воровать чужие деньги,не имеют права ими шантажировать и подсовыаать на Украине нато! ...МИД России отверг...
  • Eduard
    Украина в НАТО,это нож в спину,а вообще это шантаж,шантаж уголовщина!МИД России отверг...

В ДНР сообщили о денацификации 36-й бригады ВСУ под Мариуполем

В пресс-службе Народной милиции Донецкой Народной Республики сообщили, что войска ДНР полностью денацифицировали 36-ю бригаду морской пехоты ВСУ под Мариуполем, сообщается в Telegram-канале Народной милиции.

Уточняется, что военнослужащие захватили четыре украинских танка и две бронированные машины, а также два комплекта связи тактического звена Harris. В пресс-службе заявили, что специалисты изучают документы и секретные носители информации, которые отступающие украинские военнослужащие бросили.

По данным Народной милиции, восемь украинских военнослужащих из 54-й механизированной бригады и шесть - из 36-й бригады морской пехоты ВСУ перешли на сторону ДНР, их число с начала спецоперации на Украине достигло 331 человека. 25 военных ВСУ находятся в медицинских учреждениях, рассказали в ведомстве.

24 февраля президент России Владимир Путин объявил о начале спецоперации на Украине в ответ на просьбу о помощи глав ДНР и ЛНР. Украина разорвала дипломатические отношения с Россией.

"Газета.Ru" ведет хронику событий.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх