На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Этот фокусник все-таки влез во власть?... Правильно - НАЧИНАТЬ НАДО С ШАШЛЫКОВ...Даванков внес в Д...
  • Александр Юткин
    За фальшивомонетчиство всегда и везде наказывали. И очень строго. А пиндосные фальшивомонетчики живут и процветают. А...Пушков сравнил СШ...
  • АндрейБорков
    И кто же войдет в эту коалицию?FA: на Ближнем Во...

"Преступно, отвратительно и безнравственно": Ярмольник обругал ТВ

Российский актер объяснил Леонид Ярмольник объяснил свою неприязнь к российскому телевиению. 22 января артисту исполнилось 65 лет. Несмотря на пенсионный возраст, Ярмольник часто получает приглашения от различных телеканалов стать ведущим какого-либо шоу - по его словам, это происходит раз в три-четыре месяца. Однако артист регулярно отвечает отказом. "В том, что я делал на телевидении раньше, всегда была какая-то изюминка, непохожесть на другие проекты. Нет идеи по-настоящему новой, интересной. Предлагают перепевы того, что уже есть", - цитирует юбилейное интервью Ярмольника портал "Дни.ру".

Ярмольник негативно оценил ток-шоу о личной жизни звезд, такое ТВ "бесстыжим" и отметив, что на зрителей оно влияет негативно. "Телевидение ведет себя преступно, оно портит вкус зрителей, уничтожает чувство собственного достоинства. Есть вещи, которые должны обсуждаться только в семье. Иначе это отвратительно и безнравственно", - резюмировал он.

Ранее Леонид Ярмольник рассказал о планах "сбежать" в день рождения из Москвы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх