На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Правильно! Танки надо отводить, перебьём же или хохлы сломают, им не впервой. Лучше их отправить  домой от греха пода...Политолог Михайло...
  • Eduard
    Зачем новый,приресуйте крест!Набиуллина: вопро...
  • Игорь Овчаренко
    И  это очень хорошо. Ну очень ,очень....МИД Таджикистана:...

В России летние шины для автомобилей подорожали на 22% с начала года

В мае средние цены на летние шины по всем ценовым сегментам выросли относительно января 2022 года на 21,9%. Об этом сообщает агентство НАПИ (Russian Automotive Market Research).

При этом по сравнению с апрелем текущего года средние цены на летние шины снизились на 8,3%, говорят аналитики.

"Стабильно росли цены на российские шины, в апреле подорожание к марту было самым высоким (+22,7%) по сравнению с другими сегментами, зато в мае цены на российские шины существенно снизились (-33,1%) в отличии от цен на шины других сегментов", - отмечается в исследовании.

Трехлетние автомобили марок Toyota и Volkswagen массового сегмента оказались самыми выгодными для перепродажи на российском рынке, выяснила ранее "Газета.Ru".

Также автоэксперт Игорь Моржаретто рассказал, как "на глаз" определить некачественное топливо.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх