На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    СВОИХ НЕ БРОСАЕМ,только своих!Беглов принял реш...
  • Дмитрий Шершов
    Как ни "грязь" Песков тут как тут!Песков: Россия бу...
  • Eduard
    Шведам и датчанам это скажите.Таких совпадений не бывает.Запад по уши в крови!Помощник генсека ...

Украинскую певицу подвергли критике за поздравление на русском языке

Украинскую певицу Ирину Билык раскритиковали за поздравление с Днем независимости Украины на русском языке, передает РИА "Новости" со ссылкой на слова украинского продюсера Александра Ягольника.

У себя в блоге Ягольник рассказал, что следил за карьерой певицы с самого начала и помогал ей, одобряя ее талант и считая, что она своим творчеством доказывает самодостаточность украинского шоу-бизнеса. "Именно поэтому очень обидным стало поздравление моей любимой Ирины Билык с Днем независимости на русском языке. И это сейчас, когда мы воюем за возрождение украинской идентичности", - поделился продюсер.

Ягольник также обвинил артистку в "российскозависимости", а ее русскоязычные песни - "бесконечным позором".

Ранее британский музыкант Роджер Уотерс, один из основателей рок-группы Pink Floyd, был внесен в базу данных украинского сайта "Миротворец".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх