На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Oleg Ivanov
    Пускать нельзя расстрелять. Где ставить запятую?😎МИД Таджикистана:...
  • Eduard
    Всё на что ссылается Запад даже не смешно,это воровство в Грсударственном масштабе под видом "безопастности"!Путин передал "до...
  • Eduard
    Бизнессейчас такой в мире,все воруют у всех,но не мы это начинали?Пусть Бошь жалуются на свою власть!Путин передал "до...

В результате взрыва газа в жилом доме в Тбилиси погибли 3 человека

На шестом этаже девятиэтажного жилого здания на севере Тбилиси произошел взрыв газа. Погибли минимум 3 человека, среди них есть дети, передает ТАСС со ссылкой на руководителя департамента патрульной полиции МВД Грузии Теймураз Купатадзе.

"В результате взрыва, произошедшего вследствие утечки природного газа, погибло три человека, несколько человек получили ранения, они доставлены в клиники", - рассказал Купатадзе.

По словам министра здравоохранения Грузии Давида Сергеенко, в результате взрыва ранены пять человек, среди них трое детей.

Сообщается, что жильцы пострадавшего при взрыве дома эвакуированы, а здание оцеплено. На месте ЧП работают спасатели.

Ранее сообщалось, что в Тбилиси задержали зятя действующего президента Грузии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх