На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Бендер Задунайский
    Вот же пидорасы .FIG переименовала...
  • Николай Герасименко
    Их, казино и прочих "одноруких бандитов" позакрывали, а они теперь переместились в интернет и на центральные ТВ канал...В Забайкальском к...
  • Нина Генонова
    Ну да,мигранты улучшили демографию,молодец,срочно нужно наградить!Путин похвалил Бе...

Власти Черногории ужесточили правила въезда для иностранцев

Иностранным гражданам для въезда в Черногорию теперь потребуется сертификат о прохождении полного курса вакцинации либо ПЦР-тест с отрицательным результатом, сделанный за 72 часа до этого, сообщается на сайте правительства страны.

Новые правила вводятся со вторника, 14 сентября. При этом они не будут распространяться на несовершеннолетних, в том числе иностранных граждан.

Тем, кто привился, потребуется показать свидетельство о вакцинации при условии, что прошло не менее 14 дней с момента получения второй дозы препарата. Для тех, кто планирует въезжать по тесту на коронавирус, необходимо будет показать отрицательный ПЦР-тест, сделанный не более чем за 72 часа до въезда, либо отрицательный антиген экспресс-тест-БАТ, сделанный не более чем за 48 часов до этого.

"Граждане Черногории и иностранцы, постоянно или временно проживающие в Черногории и не отвечающие этим требованиям, будут помещены в изоляцию, которая может быть прекращена через шесть дней при отрицательном результате теста ПЦР", - говорится в сообщении правительства.

Ранее сообщалось, что с 10 сентября в Черногорию будет пускать только при вакцинации одной или двумя дозами препарата от коронавируса, при предоставлении негативного ПЦР-теста или официальном подтверждении перенесенной болезни в последние полгода.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх