На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 700 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    И где они столько мазохистов найдут? Все уже другие направления освоили.Депутат ЕП Картай...
  • Владимир Соловьев
    Так Трампа ещё никто не унижал, как Ишингер!Экс-дипломат Ишин...
  • Владимир Соловьев
    "Ужесточили визовые требования к гражданам РФ". ДА, НА.....ТЬ" НА ЭТУ ПРОГНИВШУЮ ЕВРОПУ!Депутат Картайзер...

Полиция предупреждает москвичей о требующих деньги за капремонт мошенниках

В связи с проведением капитального ремонта в домах Москвы и Зеленограда повысилась активность мошенников, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу столичного управления МВД.

Пользуясь ситуацией, мошенники под видом специалистов сообщают жильцам о необходимости платной замены труб или сантехники, заявили в пресс-службе.

Там подчеркнули, что мошенники зачастую предлагают жильцам значительные скидки, чтобы убедить их оплатить работы.

В МВД напомнили, что работы в рамках капитального ремонта осуществляются бесплатно.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

- Пенсионеры стали жертвами мошенничества с ремонтом труб в квартирах

- Мошенник украл у московской пенсионерки 2,7 млн рублей

- Полиция задержала банду автомобильных мошенников, укравших более 100 млн рублей

 

Ссылка на первоисточник
наверх