Вот, и референдум не понадобился.....сами все за нас решили.....Разъяснен порядок вступления в силу поправок к Конституции
Обыкновенный партийный пустомеля.Своего мнения при СССР никогда не имел.Так хоть сейчас есть возможность высказаться.Кравчук рассказал, как Украина вернет Донбасс и Крым
Что может умного сказать кастрюлеголовый маразматик!Кравчук рассказал, как Украина вернет Донбасс и Крым
Телефонный провод протянули?В Кремле заявили об установлении эффективного контакта между Путиным и Зеленским
Жириновский как экстрасенс, может предвидеть и предсказывать будущие события.Жириновский предупредил о "всемирной гражданской войне"
дурак и лечению не подлежит-только гильотина.Кравчук рассказал, как Украина вернет Донбасс и Крым
как этого чумахода в президенты выбирали.. ваще он же всегда такой был.. неадекватный скажем Кравчук рассказал, как Украина вернет Донбасс и Крым
Именно для этого и всхолили и взлелеяли нацистов во всех странах, их руками и будут уничтожаться народы, ну, а потом... и на них найдут управу. И все видели, как нацизм поднимает голову, и все сначала убаюкивали, мол, да их совсем мало, да они просто дурачки, да они ничего не смогут, а между тем, они готовились, тренировались, набирали сил, их финансировали, им давали возможность объединяться. Кто же станет фюрером-объединителем нацистов всех стран?Жириновский предупредил о "всемирной гражданской войне"
Ну хоть по прическам-то этим рыбакам настучали спасатели? По бестолковым тыквам? По их подставкам для шляп?Всех застрявших на оторвавшейся льдине рыбаков спасли в Сахалинской области
договорняк!Прекращено уголовное дело экс-главы "Роснано" Меламеда о растрате 220 млн рублей
1991г. - Леонид Кравчук: "Украина через 5 лет будет жить как Франция". 2004 г.-  Ющенко: "Украина через 10 лет будет жить как Польша". 2015г.-  Саакашвили: "Украина через 20 лет будет жить как при Януковиче".    Теперь Кравчук говорит, что он Крым-Донбасс вот-вот вернёт. Другой бы сгорел от стыда за то, что был одним из трёх, кто инициировал распад советской страны, где Украина была процветающей республикой. Кравчук внёс свой вклад в хаос, развал и нищету Украины, которая стала попрошайкой. Гореть этому предателю  в аду за горе, и страдания простого украинского народа!Кравчук рассказал, как Украина вернет Донбасс и Крым
"Шестой год идет война"? Стыд,позор и унижение народа  Украины! Киев-мать -городов русских! Что же ты матушка так обгадилась.Какой позор на твою седую головы.Чего не бывает по пьяни? Ну поскакали,повзбрыкивали маленько и назад в стойло "великих славянских народов"!А теперь,как говорил ваш земляк Остап Пиндосович Бендер-вас надо лечить током! Благо электричества у Вас много.СССР вам настроил всяких ГЕСОВ,ДНЕПРОГЕСОВ,которые скоро уже надо будет ремонтировать! А не кому будет! Половина населения уже в ЕС,а вторая половина осваивает великие просторы Российской Федерации.Кравчук рассказал, как Украина вернет Донбасс и Крым
6 лет назад в Крыму ,картошка стоила три гривны.умножте на два, будет в руб.Блогер сравнил цены на продукты в Киеве и Донецке
Уважаемый Серж ! Я всегда жду Ваших едких комментариев , но сегодня Вы превзошли все мои ожидания ! Понимая , что Вы дока в интернете , не могли бы Вы растиражировать лицемера Кравчука по всему интернету ( особенно по украинскому ) , чтобы народ и власть Украины знали что у них было и что осталось ! Спасибо !Кравчук рассказал, как Украина вернет Донбасс и Крым
Сказочник!!!!!Кравчук рассказал, как Украина вернет Донбасс и Крым
*Зеленский назвал результаты прямого диалога с Путиным
*Кравчук рассказал, как Украина вернет Донбасс и Крым
*Кравчук рассказал, как Украина вернет Донбасс и Крым
*Кравчук рассказал, как Украина вернет Донбасс и Крым
*Кравчук рассказал, как Украина вернет Донбасс и Крым
А  гнобить  таких  ребят  много  вас  "умных"  найдется  со своим  огромным  "ЭГО"Водонаева снова высказалась нелицеприятно в адрес получателей маткапитала
Так вот  и  надо  им  помочь  получить  образование,  чтобы  они  могли  выбрать  чем  им  заниматься  в дальнейшем.  Многие  ребята  с  умными  головами  не  имеют  возможности  получить  какие-то  знания.  А  ты  выбилась  в "люди"  так  старайся  помочь.  ведь,  допустим,  у  нас  не  во-всех  школах  имеются  специалисты  (педагоги)  по  предметам - вот  и  прозябают  такие дети.Водонаева снова высказалась нелицеприятно в адрес получателей маткапитала
Это оно хотело спрятать "умнейшую" голову президента Краины, уже дерьмо попало в Омск, куда смотрит полиция.?Под Омском поймали вора со свиной головой
Жест ВВП - это отражение "загадочной русской души". Типичному западному потребителю - этого не понять, а ведь всё так просто. - Прийди на помощь ближнему, обиженному, защите родину без компромиссов.В Палестине восхитились жестом Путина, который помог гвардейцу с фуражкой
Интересно, а офицера за упавшую фуражку как накажут?В Палестине восхитились жестом Путина, который помог гвардейцу с фуражкой
Загружается...

Популярное в

))}
Loading...
наверх