Лиза, умница и очень красивая девушка!Туктамышева пошутила по поводу своей готовности к новому сезону
Молдец, М.В. Захарова - не чета пропиносовским чучелам!!!Захарова станцевала лезгинку на высоких каблуках
смерть Сталина  уже сняли...В Британии снимают сериал о Путине
*Захарова сочла некомпетентным предложение Зеленского по возвращению России в G8
Ну что за хрень? Почему такие важные для жизни каждого россиянина решения как пенсионная реформа, четырех-дневная рабочая неделя принимаются не после референдума, а кучкой обкурившихся оторваных от реальности чиновников? У нас что, это самый главный нерешенный вопрос? Ведь что хотят, то с народом и творят, твари поганые!Медведев поручил Минтруду проработать вопрос о четырехдневке
..бягуть усе патриоти..., забиы о Родине и народе , и т.д. ...ради чего подняли всех на майдан ...Кличко покинул Украину в неизвестном направлении
В каком месте  большая обезьяна певица? Обезьяна прыгнула на Бузову и обворовала певицу
В младших классах не решают таких примеров в несколько действий, с 4го класса только таблицу умножения начинают учить (если правильно помню), это пример из математики средних классов, где в учебнике уже пропущен знак умножения- так чтаааа я всё прекрасно помню, даже у ребёнка щас специально переспросилаПример по математике озадачил соцсети
Что интересно... Сами выдвинают желание видеть Россию в Совете сранной европы, ж7... А потом выдвигают невыполнимые условия... Одно слово - 3.14дорасы....Евросоюз не хочет видеть Россию в G7
НЕ простите!  Чечня в составе России еще до Ильича и Советской власти. Вы хотя бы для приличия историю-то почитайте. И про злые набеги - кто и куда. И про Кавказ, и про казачество. Нет желания вступать в полемику с необразованным человеком.Кадыров рассказал о поставленном его отцом Путину условии по присоединению Чечни к РФ
зри в корень, кому-то это надо.  но не работникам. 10 часов вместо 8 + дорога до двух часов, и более.Медведев поручил Минтруду проработать вопрос о четырехдневке
Та молодёжь напрочь не знает, как под этим "флагом" власовцы убивали советских людей.Половина россиян не знают порядок цветов на российском флаге
А какого хрена увеличивали пенсионный возраст?Медведев поручил Минтруду проработать вопрос о четырехдневке
Возьмите учебники математики за младшие классы, где проходят арифметику. Потрудитесь найти в них хоть один арифметический пример (то есть только с числами), в котором пропущен знак умножения. И вам станет вдвойне печальнее, что вы забыли правила арифметики. Пример по математике озадачил соцсети
По моему рассуждению запись примера некорректна, поэтому решения у него быть не может. Лажа это, на которую все , в том числе и профессора от математики, повелись. Пример по математике озадачил соцсети
Неслучайно совпадают по времени муссирование вопроса об участии России в G7 и глашатайские пассажи о возврате Крыма, как условии для этого. Скоморох из кожи вон лезет, чтобы отдать его американцам. Видимо, они крепко повязали их на этом.Зеленский предложил России отдать Крым на место в G8
Шеза закосила ВАЗелина....Зеленский предложил Путину место в G8 в обмен на Крым
Тогда по Вашему рассуждению получается, что 2(2+2) это 24, так что ли? Так можно вообще черте куда зайти! Пример по математике озадачил соцсети
*Зеленский предложил Путину место в G8 в обмен на Крым
*Зеленский предложил Путину место в G8 в обмен на Крым
Ай да Зе...! Это он теперь решает кто будет состоять в G8?..  Силен парень!!!Зеленский предложил Путину место в G8 в обмен на Крым
Ничего. Уйдёт Путькин, Кадырову всё припомнят - и Немцова, и всё.Кадыров рассказал о поставленном его отцом Путину условии по присоединению Чечни к РФ
Из 23х единиц 1 пожарка без воды и 22 велика?Жилой дом горит в Саратове
вот так и антироссийская 3-колонна гусофобов. периодически и регулярно устраивает  несанкционированные набеги на своих митингах. Благодаря Сталину имеют свою историческую, но предпочитают жрать-пить и гадить в России. Кадыров рассказал о поставленном его отцом Путину условии по присоединению Чечни к РФ
Простите!, а когда чечня была страной?, были племена горцев не оформленные ни во что!, отличались злыми набегами на наших крестьян-казаков, живших в предгорье. А оформила в республику чечено-ингушскую их советская власть!, ильич, ни дна ему ни покрышки.Кадыров рассказал о поставленном его отцом Путину условии по присоединению Чечни к РФ
Загружается...

Популярное

))}
Loading...
наверх