Газета.ru

5 130 подписчиков
теперь и эти на батуте будут прыгатьВ "Роскосмосе" отреагировали на сообщения об отстранении от лунной программы
Конечно, теперь вас никто в свои программы не возьмёт, поскольку вы в Роскосмосе все свои наработки проеб..ли.Рогозин заявил, что РФ никогда не входила в группу по созданию окололунной станции
Опыт власовцев и РОА вспомните.ТАСС: две участницы Pussy Riot сбили полицейского при задержании в Москве
Навоз иногда не всплывает!ТАСС: две участницы Pussy Riot сбили полицейского при задержании в Москве
А какого хрена эта старая дура делала на этой провокации? Может в живот и не надо было бить ногой, а вот по роже заехать ботинком не помешало бы.Пострадавшую при разгоне незаконной акции в Петербурге женщину готовят к выписке
Нет, удар ногой в живот ?! Это уголовное дело, пускай это бандит найдет другое место работы, кроме государственного!Пострадавшую при разгоне незаконной акции в Петербурге женщину готовят к выписке
Попрошу патриотов отделить от дебилов. Потому как, патриоты не дебилы и соображают что к чему.ТАСС: две участницы Pussy Riot сбили полицейского при задержании в Москве
наверное вы правыТАСС: две участницы Pussy Riot сбили полицейского при задержании в Москве
Шлюхи задержаны. В статье не сказано что их отпустили. Так что не можно. Полицейский был при исполнении. Значит шлюхам светит 10 лет.ТАСС: две участницы Pussy Riot сбили полицейского при задержании в Москве
Мужики побрезгуют этими шлюхами. Да и семьи у них.ТАСС: две участницы Pussy Riot сбили полицейского при задержании в Москве
Просто у недоумков не хватает элементарной логики - если насрального не пустили в БЫВШУЮ квартиру Путина в Дрездене, то КТО БЫ пустил его в нынешний *дворец*??? Мозги, наверное, в брюхе, как у той бабы, которая получила сотрясение мозга от удара в живот...Песков заявил, что у Путина нет дворца в Геленджике и призвал россиян не поддаваться на провокации
А чо, так можно- на полицейского спецом на авто наехал и в отделении только политинформацией на тему "что хорошо, а что плохо" отделался?ТАСС: две участницы Pussy Riot сбили полицейского при задержании в Москве
В России дебибило-патриотическое быдло вышло на улицы в поиске пастуха с дипломом или рекомендацией посольства США. Полагаю пастух, который прилетел из Берлина уде заработал свое.ТАСС: две участницы Pussy Riot сбили полицейского при задержании в Москве
Я боюсь, что им понравится!ТАСС: две участницы Pussy Riot сбили полицейского при задержании в Москве
отдать их ребятам из нацгвардии в казарму...дня на триТАСС: две участницы Pussy Riot сбили полицейского при задержании в Москве
А мозг у нее, очевидно, находится В ЖИВОТЕ!? И это очень заметно, иначе, она *не прыгала* бы на правоохранителей!Получившая сотрясение мозга петербуженка приняла извинения от полиции
Вот ведь "вояка" черно#опый!Новый шеф Пентагона заявил о готовности защитить спорные острова в Японии
Гнать на хрен от всюду. Лишить гражданства и в Сомали отправить. Там белых баб за колдуний считают. Съедают сразу.Юлия Навальная задержана в Москве
МИД РФ призвал США прекратить вмешательство во внутренние дела России
Крымские татары увидели в словах Кравчука признание Крыма российским
Крымские татары увидели в словах Кравчука признание Крыма российским
Крымские татары увидели в словах Кравчука признание Крыма российским
Крымские татары увидели в словах Кравчука признание Крыма российским
Крымские татары увидели в словах Кравчука признание Крыма российским
Её левичья фамилия не была на ШШ? БлядыШШа!Юлия Навальная задержана в Москве
Загружается...

Картина дня

наверх