хотя впору не высказаться, а выразиться. Лавров высказался по поводу перехода Казахстана на латиницу
дайте отбить те лярды, что он зарядил за должность, потом выгоняйтеМэра Смоленска оштрафовали за препятствия при проверке использования бюджета
.....не про буквы я,а про отход в сторону европы! Профукают Казахстан!......Лавров высказался по поводу перехода Казахстана на латиницу
Кстати, до революции неграмотной была и значительная часть русских. По данным на 1897 год в РИ грамотными были 21,1 %, в том числе 29,3 % мужчин и 13,1 % женщин.Лавров высказался по поводу перехода Казахстана на латиницу
О помазанницу кремля, лучше не пачкаться!Загитова откровенно рассказала об отношениях с Медведевой
В нынешних социальных лифтах такое дерьмо и всплывает, утопят в одном - всплывет в другом!На Урале избавились от департамента оскандалившейся чиновницы
На кириллицу казахи перешли только в 1940 году. Аккурат перед войной. До этого лет 15 была латиница, а еще раньше арабская графика. Например, я знаю про письма, написанные казахами еще в первой половине 19 века. До этого в истории упоминаются письма Абулхаира российской императрице в первой половине 18 века, скорее всего они тоже написаны арабскими буквами.  Интересно какой процент писем с фронта казахи писали на кириллице? Мои родственники писали свои письма арабскими буквами справа налево. Лавров высказался по поводу перехода Казахстана на латиницу
Когда Молдавия переходила на латиницу тогдашний министр образования аргументировал:"Молдаванину легче выучить 26 букв латинского алфавита, чем 33 русского!" - без комментариев!Лавров высказался по поводу перехода Казахстана на латиницу
Правильно сделали, т.к. они прекрасно знают, что это центр бандеро-фашистский!!!Протестующие в Париже напали на украинский культурный центр
НОВОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ ПРОТИВ РОССИИ!Полпред Путина высказался о передаче Курил Японии
Скоро будем праздновать похороны конституции. Песков прокомментировал сообщения об отмене встречи Путина с судьями КС
Русские их учили, потому что до революции это была безграмотная страна. Теперь все возвращается на круги своя. Они на латинице будут снова неграмотными. Лавров высказался по поводу перехода Казахстана на латиницу
...какое Вам дело до нас до всех...ЕС ввел санкции за организацию выборов в Донбассе
В Локо все ко двору, кроме Смолова, он тормоз, как и в сборной.Президент "Локомотива" вступился за нападающего своей команды
Не, все в только в восторге!Российскую фигуристку злят "диванные критики"
самый эффективный ответ на санкции закрыть газЕС ввел санкции за организацию выборов в Донбассе
Ветеран ЦРУ дал Украине совет на случай вторжения России
Дерьмо не тонет-всплывёт где-нибудь...На Урале ликвидировали департамент заявившей о ненужности молодежи чиновницы
Молодежь ликвидировать не удалось, ликвидировали департамент. Чиновницу наверное отправят работать  в пенсионный фонд, может избавит страну от ненужных стариков. На Урале ликвидировали департамент заявившей о ненужности молодежи чиновницы
А не выйдет ли он на свободу по УДО,одного маньяка уже выпустили- Прецедент уже был создан.Суд приговорил "ангарского маньяка" ко второму пожизненному сроку
Два пожизненных срока недостаточно для того, чтобы его утилизировать? Думаю, все родственники жертв ЗА проголосуют. Суд приговорил "ангарского маньяка" ко второму пожизненному сроку
И че, это дерьмо всплывет в другом месте!На Урале ликвидировали департамент заявившей о ненужности молодежи чиновницы
Просто начинать писать гадости.Кокорин и Мамаев написали письмо из СИЗО
Это знаете, принцип "а ля Укрия". "Абы не как у Москалей". В свое время я уделил по поводу этого латиноидного засилия целую тему, и что толку? Уверен, если Россия вдруг перейдет на латиницу, во всем мире кириллица станет очень востребована, и весь мир начнет массово переходить на кириллицу. Ничего, казахи скоро познают агрессивность латиницы, и проклянут то время и тот миг, когда им эта моча стукнула в голову. Латиница не только агрессивна, она кризоопасна и привлекает наглосаксонских казнокрадов.  За примером далеко ходить не надо. Болгария. Лавров высказался по поводу перехода Казахстана на латиницу
Это уже не пончик, это жирная жаба, как и большинство прошмандонов на тв!Племянница Скрипаля заявила, что ее родных держат на военной базе
Загружается...
наверх