Газета.ru

4 745 подписчиков
И покупать надо всё по мировым ценам.Лукашенко заявил, что белорусский народ выстрадал право жить в своем государстве
Замочат этого дебила свои же турки.Эрдоган назвал превращение в мечеть Святой Софии шагом к великой Турции
совесть не выдержала и отдала ему приказ самоликвидации. Сколько их еще будет таких, попавших под влияния гамма лучей зеленого спектра!?.Спецназовец по прозвищу "Капитан Америка" совершил самоубийство
Американских президентов, те что еще живы, и их помощников нужно экстради ровать в те страны , которые разрушены по их приказу. И там судить и повесить.Автора "русского досье Трампа" призвали экстрадировать в США
идиотами же проще управлятьУкраина заблокировала ввоз на свою территорию научной литературы из России
Добрый день! Люди не знают чего творят и берут большой грех на Души свои!!!Обвиняемых в убийстве 8-летней девочки арестовали на Сахалине
Сталина на них нет!!!Британские педофилы пытаются отстоять свои права на отношения с детьми
Смотрел сериал "щит и меч"... Пора, уже пора устранять эту мразь!!!Британские педофилы пытаются отстоять свои права на отношения с детьми
Добрый день! Педофильство большой грех, а кто их поддерживает, тоже берут грех на Душу свою! Побойтесь люди Бога и не берите греха на Души свои!!!Британские педофилы пытаются отстоять свои права на отношения с детьми
Клоуны, ну настоящие КЛОУНЫ, ура хохмачам !!!!Генпрокуратура установила причины гибели группы Дятлова
если донбасс был предлогом для втягивания россии в войну, то его заберут укры как ни в чём не быало.. жаль сторонников россии.. что их ждёт, одному богу известноНа Украине спрогнозировали срок возвращения Донбасса
А что, татуировку можно так легко вывести или надо кусок кожи менять?Агент Полунина не стала объяснять исчезновение с его груди татуировки с Путиным
Возможно ли включение в НАТО государств, имеющих неразрешённые территориальные споры? У Грузии и Украины такие претензии имеются.Пушков прокомментировал предложения включить Украину и Грузию в НАТО
Вот что ответил хабаровчанин в своем комменте в ОК: "В первый же год он добился льготных авиаперелетов для жителей отдаленных районов края, снизив стоимость билета с 13 до 4,5 тысяч рублей. Пенсионеры края получили льготный проезд на авто и железнодорожном транспорте. Школьников обеспечили бесплатным горячим питанием, занялись развитием фельдшерско-акушерских пунктов и амбулаторий на селе, активно взялись за решение проблемы обманутых дольщиков, сократив число не получивших оплаченное жилье с 4671 до 761 человека. Началась реализация программы расселения ветхого и аварийного жилья. Самая эффектная «популистская мера» Фургала – урезание затрат на содержание чиновничьего аппарата. Во-первых, был сокращен сам штат чиновников: вместо прежних 19 замов главы региона осталось 9. Сократились и зарплаты аппарата: себе и своим замам Фургал урезал зарплату в два раза. Были ограничены расходы на командировки и так далее. В результате всего за год экономия средств на чиновников достигла 1 миллиарда рублей. Все эти шаги, конечно, не имеют отношения к масштабным планам развития края, но они видны жителям, которые не изучают экономические выкладки, а ощущают эти «малые действия» на себе" (из комментов в ОК).Политолог прокомментировал митинги в поддержку Фургала
Ждём внукаСын Бзежинского рассказал, как заставить Россию изменить политику
Не отвлекайтесь от вылизывания ботинок неграм, Господа!Сын Бзежинского рассказал, как заставить Россию изменить политику
Да, папа был умнее!Сын Бзежинского рассказал, как заставить Россию изменить политику
Впервые надевший маску Джонсон выступил за ужесточение масочного режима " Это же понятно ! Джонсон, надев маску, поразился тому как элегантно и главное УМНО он стал выглядеть ! Поэтом он и выступил за ужесточение масочного режима.Впервые надевший маску Джонсон выступил за ужесточение масочного режима
Для Турции это будет началом конца. Так делать нельзя.В ЕС сожалеют о решении Турции изменить статус собора Святой Софии
Долгие десятилетия о Россию вытирали ноги и, усмехаясь, обворовывали. Теперь очень хочется быть джентльменом, блестяще владеющим боксом, поло и ...дзюдо)))Путин: мы не должны выглядеть как придурки на международной арене
Ну теперь султан всех свидомых под ружье поставит-держись Гейропа.Украина и Турция могут создать договор о военном сотрудничестве
Опять людей будоражат експерты.В России предложили провести деноминацию рубля
Мусульманская традиция осквернять храмы других религий.РПЦ: решение Турции по Святой Софии похоже на сознательное обострение отношений
"Не хочется давать резких оценок, но подобное решение выглядит как сознательное обострение межрелигиозных отношений" - не надо дипломатничать- так всё и есть- сведут на нет упоминание о христианстве как религии и что станете делать, продолжать любезничать и дальше? Может уже надо совершенно адекватные меры предпринимать относительно нехристианских религиозных объектов? Опять начнем сопли на кулак наматывать?РПЦ: решение Турции по Святой Софии похоже на сознательное обострение отношений
О затратах на строительство "стены" с Россией в 2020 году рассказали на Украине
Загружается...

Картина дня

))}
Loading...
наверх