Газета.ru

4 948 подписчиков
Ох, доиграются армяне... Ладно бы претензии на Карабах. А зачем по еврейскому методы захватывать "зону безопасности", которая в разы больше того самого Карабаха? И известный всему СССР Агдам (старшие помнят) попал в ту самую "зону".В Армении больницы прекращают плановый прием из-за введенного военного положения
Может выделить..., а межет и нет...ЕК может выделить €2 млн на реформу энергетического сектора Украины
Пусть смотрят тщательнЕЕ ! ! !Японцы высказались о дистанционном осмотре Южных Курил министром
Японцы высказались о дистанционном осмотре Южных Курил министром
Узкоплёночные до сих пор так и не поняли что островов им не видать как собственных ушей! Ну если такие тупые____ Почитайте Конституцию РФ и возможно поймёте!Японцы высказались о дистанционном осмотре Южных Курил министром
Это здорово, что Израиль оказывает влияние и будет влиять на американцев, избранных для управления «британскими Ротшильдами», американское правительство США / Великобритании. ~ It is great that Israel does and will influence American elected for "British Rothschild" controls American USA/British Uk government.Помпео: Россия не вмешается в американские выборы
И вот эта скотина в друзьях у России.Эрдоган призывает народ Армении к выступлениям против власти
Да, признавать не надо. Так тлеющий конфликт можно использовать в своих политических целях.В Госдуме прокомментировали идею об изменении статуса Карабаха
а почему не прихватила армян, которые рванули не защищать НК, а в РФ на рынки помидорами торговать ))) все здесь )))Жена Пашиняна находится в Нагорном Карабахе
Поляки в 1946-1947гг. расстреляли более 800 человек активистов из числа украинцев и белорусов . а остальных 250 тысяч депортировали в СССР насильно . кто мешает Лукашенко сделать тоже самое расстрелять пару тысяч активистов и ВЕРНУТЬ обратно этих депортированных ляхов и литвинов с приплодом?В Минске по требованию властей ограничили интернет
Конечно перекинется за пределы Карабаха. А зачем же тогда это затевалось? Втянуть Россию - вот главная задача. Гребаные англосаксы!Пашинян допустил выход эскалации в Карабахе за пределы региона
Почему меньшинство навязывает своё мнение всей стране? Все недовольные собираются в столице.Число протестующих в Минске превысило 100 тысяч
Всех кто вышел на митинг с бело -красной тряпкой арестовывать и депортировать в Польшу и Литву на их историческую родину ибо они не являются коренными жителями Белой Руси. И ввести уголовное наказание за красно -белую тряпку.Число протестующих в Минске превысило 100 тысяч
Что там кредиты, поднимайте старые дела, например, убийство родного брата, чтобы не делить наследство, наворованное отцом.Прокуратура Украины возбудила еще одно дело против Порошенко
Лукашенко хотел сблизиться с Украиной, но заметил как Кулеба ему в борщ срет.Пушков ответил на слова Кулебы об опасности сближения Минска и Москвы
Применение физической силы - это признак отсутиствия ума !Стало известно о жертвах и раненых среди мирного населения Карабаха
Читаешь комментарии провластных баранов на Украине и приходишь к выводу ,что проводится всеукраинский конкурс придурков по подбору людишек во власть ,и так на всех уровнях.Если в России есть конкурс "Лидеры России ",то на Украине -"Где вы ,дебилы ,власть вас с нетерпением ждет".Пушков ответил на слова Кулебы об опасности сближения Минска и Москвы
Турция начинает войну с Россией. Надо срочно пердогану еще какого то вооружение продать и дополнительную ветку турецкого потока построить. Да и с АЭС что то застряли, надо запускуть.ВС Азербайджана начали контрнаступление по всей линии фронта в Карабахе
Молодцы!!! Гасите агрессоров!!!Армянские военные сбили два вертолета и три беспилотника Азербайджана в Карабахе
французы Макрону уже который год предлагают добровольно покинуть пост президента.а он все стесняется. хочет до Наполеона лопасти.а другим предлагает .причем категорично. НехорошоМакрон призвал Лукашенко добровольно покинуть пост президента
Макрону бы помолчать о демократии. Шестёрка пиндосовская.Макрон призвал Лукашенко добровольно покинуть пост президента
Всех этих шалав, в тюремные бардели.В Минске на "женском марше" задержали 59 человек
Очередной шабаш бешеных вагин состоялся! С чем и поздравляем белорусских майдаунов. А нормальным адекватным белорусам - всего самого доброго и светлого!В Минске завершился "женский марш"
задержали, сейчас насиловать будутНа "женском марше" в Минске задержали 11 человек
Багинскую и туда не возьмут. Будет до самой смерти квакать,как Ахеджакова.На "женском марше" в Минске задержали 11 человек
Загружается...

Картина дня

наверх