На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Повесить гадаВ Томске мужчина ...
  • Ольга Заварухина
    Титов , какой вес и кому он чего добавит, назовите хоть что нибудь, что он изменил и где чего добился , он сам и его ...Политолог Ляховец...
  • Валерий Бирюков
    Хорошо, что отец на дожил до этого высера: со стыда бы сгорел.Тренер Татьяна Та...

Губернатор Ломбардии раскритиковал недовольных российской помощью

Губернатор северной итальянской области Ломбардия Аттилио Фонтана раскритиковал тех, кто высказывает недовольство российской помощью в борьбе с коронавирусом нового типа, сообщается ТАСС со ссылкой на выступление главы региона в ходе телемоста.

Фонтана выразил благодарность России и призвал отказаться от политических спекуляций.

"Я говорю спасибо России за направленных врачей и другого персонала. Всегда есть кто-то, шакалы, которые спекулируют на эти темы", - отметил губернатор.

В конце марта Россия отправила несколько военно-транспортных самолетов Ил-76 в Италию. Они доставили в страну около 100 российских специалистов в области вирусологии, а также восемь врачебно-сестринских бригад.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

- Захарова отреагировала на статью с критикой российских военных в Италии

- Определены конкретные задачи военных РФ по помощи жителям Бергамо

- La Stampa упрекнула российских военных за помощь в борьбе с COVID

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх