На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Обычное дело, бандитизм кругом.В Воронеже на тер...
  • Сергей
    если Россия решит грохнуть зеледрочика- его никто не спасет!!!Рогов: история с ...
  • Eduard
    Прекрасно,Mash: в Ростовско...

Автомобили будущего показали в Японии

В Токио стартовал автосалон Tokyo Motor Show, проходящий в этом году в 46-й раз. Наиболее масштабные соорудили ведущие японские концерны Toyota, Nissan, и Honda и Mazda, а вот среди иностранных компаний на выставку приехали только Renault и Mercedes-Benz. Основной темой нынешнего автосалона стал девиз "Открывая будущее", связи с чем основной акцент компании решили сделать на концепты и электромобили.

Концерн Honda представила в Токио новую модель с названием из одной буквы "e", работающую исключительно от литий-ионных батарей. Nissan в свою очередь представила сразу два электрических концепта - компактный IMk и кроссовер Ariya. Mazda показала в Токио свой первый электромобиль для серийного производства MX-30, а Toyota сделала упор на беспилотные технологии и сверхкомпактные электрические концепты, представив несколько автономных небольших транспортных средств.

Как видят развитие автомобильной промышленности в Японии - в фоторепортаже "Газеты.Ru"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх