На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    До сих пор бесится? Ни детей, ни мужа.Певица Ольга Бузо...
  • Лидия Санникова
    Здоровья!Уехавший на СВО а...
  • petrabramovichg
    Жалко, что такие уходят, а трусы и предатели остаются с нами.... Надеюсь, что они уходят к Богу!В Донецке погиб в...

Основатель АСА - о ринг-герлз: держите женщин дома, и все будет нормально

Основатель лиги Absolute Championship Akhmat (АСА) по смешанным единоборствам (MMA) Майрбек Хасиев поделился мнением о ринг-герлз и феминистках.

"У нас на турнирах ринг-герлз и женских боев не будет. Как отношусь к притеснению прав феминисток? А разве обязательно раздеваться и голыми ходить, чтобы защищать свои права? И еще: обязательно, чтобы они были везде, чтобы защищать свои права?

Не хочу я, чтобы у нас были женщины на турнирах. Чем не устраивают ринг-герлз? Не хотим мы, вот и все. Наши женщины у нас дома. Держите женщин дома, и все будет нормально", - приводит слова Хасиева "СЭ".

Ранее бывший чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Хабиб Нурмагомедов заявил, что ринг-герлз — самое ненужное в единоборствах.

Он объяснил свои слова тем, что девушки с табличками не приносят никакой пользы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх