На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Да?Может за свой счет? Кому врете?Полиция ФРГ: укра...
  • Eduard
    А чего насбоятся?Война на Украине изнза США и Европы.Связалась Украина с бандой !МИД Украины раскр...
  • Eduard
    Как вы заметили преступления друзей Америки нагло умалчиваются!Небензя: Россия в...

Российскую фигуристку злят "диванные критики"

Олимпийская чемпионка 2018 года Алина Загитова выразила отношение к записям любителей фигурного катания в социальных сетях, сообщает "Р-Спорт".

9 декабря 16-летняя спортсменка стала второй в финале Гран-при, пропустив вперед свою ровесницу Рику Кихиру из Японии.

"Специально, чтобы почитать, я в соцсети не захожу. Просто смотрю инстаграм, кто выложил новые фотографии, рецепты еды. Но иногда проскакивают перед глазами какие-то заголовки, и невозможно это все не читать. – Злит, когда я выступаю не так хорошо, как все от меня ждут, и многие начинают сразу же писать: вот, она сливается, она не может. Это диванные критики. Они просто не знают, кто такой спортсмен. Они не были на моем месте, они не занимаются никаким видом спорта, не знают, как тяжело быть профессиональным спортсменом, как трудно все дается на этом уровне", - сказала Загитова.

Загитова подчеркнула, что пытается относится к критике болельщиков с иронией.

Ранее сообщалось, что почетный президент ФФККР верит в победу Загитовой над Кихирой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх