На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    Что то тут не то. Похоже на расправу. А могут, к примеру, полицейские Башкирии (условно) приехать в Чечню и кого то у...Жену экс-судьи Ве...
  • Taurus Zmei
    От жадности страх потеряли, думали проскочат, сейчас появилось в разы больше дерьма, чем при Сталине, но кормчий не т...В Омске задержали...
  • Ed Red
    Это и есть ответ на конфискацию?Bloomberg заявил ...

Трамп заявил об отсутствии у Байдена положительных качеств

Президент США Дональд Трамп заявил, что у его вероятного оппонента на грядущих выборах главы государства Джо Байдена отсутствуют какие-либо положительные качества. Об этом он сказал в эфире программы Full Measure News.

Так, ведущий программы попросил американского лидера указать только одно положительное качество Байдена. Трамп заявил на это, что не может ничего сказать по этому поводу. После этого журналист задала вопрос о слабых качествах Байдена.

Трамп отметил, что у его оппонента их много.

"Я могу говорить о его слабых качествах весь день", - сказал Трамп.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх