На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Неважно Неважно
    Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке запомните. А этого придурка недоучку копать траншеи под дулом отправить ...Волгоградский тре...
  • Николай Герасименко
    Похоже Молдова по образу и подобию Салорейха превращается в Молдовастан. Румынская соросовская прошмандовка Санду, эт...Депутат Таубер: в...
  • Николай Герасименко
    Хочется верить, что уехала в бессрочный отпуск!РБК: журналистка ...

Многодетный отец из Уфы получил пять лет колонии за изнасилование дочерей

В Уфе суд вынес приговор многодетному местному жителю - инвалиду, которого дочери обвинили в изнасиловании, но затем отказались от своих слов, сообщает Telegram-канал Life Shot.

Сообщается, что Рашид Гарифуллин проведет в колонии строгого режима пять лет.

По данным следствия, жена осужденного вызвала полицию, когда Гарифуллин избил их 19-летнюю дочь. Участковому девушка рассказала, что отец ранее ее изнасиловал, а еще лишил другую 15-летнюю сестру девственности, после чего насиловал ее на протяжении полугода. По словам старшей дочери, отец также угрожал ей убийством, если она расскажет кому-то об интимной связи с сестрами.

Отмечается, что после признаний дочери мать написала на Гарифуллина заявление в полицию. После ареста многодетный отец признался в изнасиловании одной из дочерей и заявил, что его "бес попутал". Позже экспертиза выяснила, что младшая дочь никогда не имела сексуальных контактов.

Сообщается, что через некоторое время супруга попыталась забрать заявление, заявив, что дети оговорили собственного отца, а признание в совершении преступления было "выбито" из него.

Всего в семье четверо дочерей, одна из них имеет инвалидность. Сам Гарифуллин потерял руку и не может работать - родители и дети живут на пособия по инвалидности.

Ранее сообщалось, что Airbnb выплатила туристу из Австралии $7 млн после случая с изнасилованием - над путешественницей из Австралии надругался 24-летний Джуниор Ли, который сумел сделать копию ключей от квартиры в Нью-Йорке и в ночь на Рождество 2015 года спрятался в ванной.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх