На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 272 подписчика

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    А как же Норвегия - усе? Не хотят норвежцы видеть у себя Данилова? Жаль! Очень хотелось услышать как Данилов произнос...Депутат: экс-секр...
  • petrabramovichg
    Ужесточение законов по оружию ничего не принесёт кроме глупой ложной уверенности и проблем у тех, кто его имеет. Дава...Baza: в "Крокусе"...
  • petrabramovichg
    Не надо думать, что наши Русские люди напьются и давай палить во что попало. Я оружие когда получил на полгода вообще...Baza: в "Крокусе"...

Жаров назначен гендиректором АО "Газпром-Медиа Холдинг"

Бывший руководитель Роскомнадзора Александр Жаров назначен генеральным директором холдинга "Газпром-медиа". Об этом сообщается на сайте холдинга.

Согласно заявлению пресс-службы, решение о его назначение принял совет директоров, оно вступает в силу со вторника, 24 марта.

Жаров будет занимать данный пост три года. До него "Газпром-медиа" возглавлял Дмитрий Чернышенко, который январе текущего года перешел в правительство на пост вице-премьера.

В компании отметили, что данное решение было принято с целью "укрепить лидирующие позиции холдинга в меняющихся условиях".

"Опыт Александра Александровича Жарова... его цельный, широкий взгляд на российские медиа и глубокое понимание происходящих в отрасли процессов, призваны успешно решить поставленные задачи", - цитирует пресс-служба компании слова председателя совета директоров "Газпром-медиа", председателя правления ПАО "Газпром" Алексея Миллера.

Ранее в СМИ появилась информация о том, что Александр Жаров возглавит "Газпром-Медиа", а пост руководителя Роскомнадзора займет глава управления президента России по применению информационных технологий и развитию электронной демократии Андрей Липов.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

- В Минкомсвязи Жарова назвали большим авторитетом IT-отрасли

- Жаров прокомментировал свой уход с поста главы Роскомнадзора

- Главу Роскомнадзора Жарова отправили в отставку

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх