На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Вершинин
    А за что их уважать, если они сами себя не уважают?Депутат Свищев пр...
  • Андрей Алферов
    Изменим конституцию, отменим незаконные решения Горбачева, вернём суверенитет, нацелим на США стратегическое Я0, Побе...Baza: в "Крокусе"...
  • Meerflieger
    "...необходимо вернуть РФ в европейскую семью..."(с)   К педикам и лесбиянкам? Нахер нам семья такая, будем лучше "си...Экс-замглавы Минэ...

Тихановская ответила назвавшему ее "святой невинностью" Протасевичу

Экс-кандидат в президенты Белоруссии и лидер оппозиции Светлана Тихановская в интервью Tut.by прокомментировала слова основателя Telegram-канала NEXTA Романа Протасевича, который назвал ее "святой невинностью".

Она заявила, что Протасевич давал интервью "под давлением".

Как указала оппозиционер, она никак не оценивает содержание его интервью.

"Потому что все, и особенно белорусы, понимают, под каким давлением это все было, говорилось. И они используют сейчас Романа, мне кажется, как трофей, мол, вот, посмотрите, он мнение поменял. Но режим настолько давно утратил связь с реальностью, с белорусами, что им не удалось", — ответила Тихановская.

Как указала политик, Протасевич сказал, что у него все хорошо и на него никто не давит, но это не так.

"Мы-то все знаем, что там происходит на самом деле. Мы не должны даже обсуждать то, что он говорит", — высказалась она.

Ранее Протасевич заявил после брифинга, организованного МИД Белоруссии, что не может сказать ничего плохого о Тихановской, и назвал ее "святой невинностью".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх