На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Правду Бидон сказал...Байден оговорился...
  • Александр Лагуткин
    Признал, не признал!   Да проверьте, как это делает налоговая в США, сумму официальных доходов  и стоимость имеющейся...Арестованный за в...
  • Александр Лагуткин
    Морда как у сидельцев у кнопок в ГД.  Деньги делал на крови наших солдат в воюющей стране!Басманный суд аре...

"Известия" обратили внимание на кандидатов с судимостями от КПРФ

Кандидатами от КПРФ на местных выборах 2021 года массово стали ранее судимые граждане, пишут в пятницу "Известия".

Например, издание упоминает судимости кандидата в депутаты невинномысской гордумы Вадима Бурачка по статьям о присвоении, растрате и мошенничестве. А вот избирающийся в ставропольскую краевую думу Роман Кондратов имеет условный срок за уклонение от военной службы; у него же выявлен поддельный диплом Санкт-Петербургского государственного экономического университета.

В свою очередь, кандидат в заксобрание Алтайского края Александр Попов был судим за умышленное причинение вреда здоровью средней тяжести, кражу, угон автомобиля, подделку документов, госнаград, штампов, печатей.

Кроме того, в искитимский горсовет КПРФ избирается Артем Фролов, судимый, по данным газеты, за кражу и совращение несовершеннолетнего.

Руководство партии в лице Геннадия Зюганова настаивало ещё а конце августа, что проблем в отборе кандидатов от КПРФ, нет. Более того, он подчеркнул, что "проверяют всех".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх