На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Боченкова
    Какая  вера !большая часть населения разбежалась по всему миру  !другие  могилозованы и к бандере отправились  !на те...Зеленский: украин...
  • Михаил Шаповалов
    В каком смысле "поднимет дух"? На небо? К Богу?Подполковник арми...
  • Владимир
    Если захотят стать пушечным мясом-пусть попробуют. Но вряд ли. Просто потому что пиндосы не воины, а охотники на крол...Подполковник Винд...

Полпред Путина высказался о передаче Курил Японии

Полпред российского президента в Дальневосточном федеральном округе Юрий Трутнев ответил на вопрос об обсуждении Владимиром Путиным и японском премьером Синдзо Абэ передачи Курил Японии. Об этом сообщает РИА "Новости".

По его словам, лидеры обсуждали совместную экономическую деятельность стран на территории Курильских островов. При этом Россия считает, что Япония могла бы делать больше инвестиций в регион.

"…по долгу службы участвовал в ряде переговоров Путина и Абэ - никакая проблема передачи островов там ни разу не обсуждалась", - сказал Трутнев.

Ранее Абэ заявил о намерении тщательно обсудить мирный договор с Россией.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх