На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Потому что не надо по ночам жрать.Жена шеф-повара И...
  • Ирина Некрасова
    Много их, таких змеюк подколодных, в России. Любых возрастов, обоих полов, разнообразного уровня образованности... На...Жителя Брянской о...
  • Алексей
    Все в России есть,а вот игровых приставок катострофически не хватает...😪"Ъ": на выпуск ро...

Психолог рассказала, как сохранить семью во время самоизоляции

Практикующий психолог Наталья Инченко поделилась советами относительно того, как не разрушить семью в период самоизоляции, передает радио Sputnik.

По ее словам, самоизоляция может негативным образом сказаться на молодоженах, семьях с маленькими детьми, а также на парах, которые столкнулись с проблемами в отношениях.

Инченко рассказала о трех правилах, которые позволят избежать кризиса в отношениях в замкнутом пространстве.

Психолог уверена, что в первую очередь необходимо переключить внимание от партнера на что-то другое, к примеру, на свое хобби. Это могут быть онлайн-курсы, виртуальные туры по мировым музеям, онлайн-спектакли и другое.

Во-вторых, следует сохранить личное пространство, - договориться с родными, в какое время вы сможете побыть наедине с собой.

В третьих, - не стоит забывать об общих увлечениях: кино, готовка, спорт и тд.

31 декабря 2019 года китайские власти заявили о вспышке пневмонии в городе Ухань. Возбудителем заболевания является новый тип коронавируса, которому присвоено официальное название COVID-19. 11 марта Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) объявила вспышку нового коронавируса пандемией. По последним данным, в России выявлено 438 случаев заражения коронавирусом нового типа.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

- Психолог посоветовала, как не сойти с ума во время самоизоляции

- Россияне рассказали о времяпрепровождении на карантине

- Власти Москвы обязали пожилых, диабетиков и астматиков соблюдать домашний режим

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх