На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Еграшин
    Было такое с нашим прапорщиком из 201-й дивизии, Героем России, который гражданство получить не мог.Депутат Хинштейн:...
  • Eduard
    Умоляю разбомбите СЩА,это города преступных мигрантов!Госдепартамент СШ...
  • Сергей Ипатов
    Я бы указал на то, что освоенные "США" деньги на самом деле по большей части осваиваются воротилами ВПК этой страны,а...Байден заявил, чт...

Шоу Urban Dreams отправит москвичей в подземный постапокалипсис

Проект Urban Dreams 2 октября представит в Москве перформанс-бал "Urban Dreams: антиутопия. Подземный город".

Мероприятие состоится в галерее "Эволюция" на Пресненской набережной. "Команды Rise Entertainment и Simiram превратят безликие каменные джунгли в живой постапокалиптический город, наполненный перфомансами и музыкой. Темой события станет общечеловеческая фантазия о конце света. Без драмы и паники, но с нужной долей рефлексии - уж такие времена! Гостям будет предложено надеть на себя маски последних жителей Земли, которым лучше в подземелье. Оно-то и станет местом встреч", - рассказывают о своем проекте авторы.

Посетителям обещают творческие пространства, бары, танцевальные площадки и инсталляции совриска. В проекте принимают участие художники Антон Лебедеф, Александра Лиц, Макс Орлитский, Андрей Соул, подготовившие для Urban Dreams собственные футуристические площадки.

Для гостей будут танцевать артистки футуристического шоу "Бионика" Гарика Симоняна и Федора Додонова, в рамках проекта состоится фэшн-шоу художницы и модельера Венеры Казаровой.

На сцене Urban Dreams выступят иностранные хедлайнеры - Pauli Pocket, Map.Ache, Edward. Peter Invasion.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх