На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Вот зачем 24 года кормить,когда можно повесть?А жалеть таких не надо,он пытался троих сжечь!В Удмуртии мужчин...
  • Eduard
    Да плевать на вас,вы 12 лет на Украине преступные режимы поддерживаете,там война!В Копенгагене заг...
  • Eduard
    Ура,ура,ура!В Копенгагене заг...

Песков заявил, что у Путина нет дворца в Геленджике и призвал россиян не поддаваться на провокации

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что Кремль был в курсе готовящихся провокаций и псевдоразоблачений в адрес президента Владимира Путина.

"Нам давно уже стало известно, что готовились так называемые разоблачения, псевдоразоблачения, и информационные атаки на президента. Они все имеют целью раскачку ситуации", - сказал он в программе "Москва. Кремль. Путин" на телеканале "Россия 1".

Представитель Кремля добавил, что ролик о дворце главы государства в Геленджике не соответствует действительности и попросил "включить голову" тем, кто смотрит эти материалы и "не позволять делать из себя идиотов".

На прямой вопрос о том, что президент делает в этом дворце его пресс-секретарь ответил: "Путин ничего там не делает, у Путина нет дворца в Геленджике".

При этом Песков не исключил, что в Геленджике есть огромный частный объект, которым, скорее всего, владеют бизнесмены.

Ранее Песков называл материал о "дворце" Путина враньем и "качественной клюквой".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх