На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ваша Светлость
    США не участвовали в ответной атаке Израиля... Очкуют пиндосы.NBS: США не участ...
  • Sergiy Che
    А вопросов, как гражданка Румунии работавшая  Пиндостане стала вдруг во главе Молдавии после уветной "ряволюции" на к...Представитель Гос...
  • Дмитрий Гурин
    "Министерство здравоохранения и социальных служб США до сих пор не установило точную причину возникновения коронавиру...В Минздраве США з...

NYT узнала, что Помпео предупредил Лаврова из-за "сговора" с талибами*

Госсекретарь США Майк Помпео провел телефонный разговор с министром иностранных дел России Сергеем Лавровым, во время которого потребовал от Москвы не выплачивать вознаграждения членам группировки "Талибан"* за убийства американских военных, пишет The New York Times со ссылкой на источники.

По данным газеты, телефонный разговор между ними состоялся еще 13 июля.

Как рассказал источник, в беседе о данных выплатах глава Госдепа ясно дал понять Лаврову, что есть "красная линия", и что США резко выступает против существования этой программы. По его словам, Помпео был "в бешенстве", когда спецслужбы сообщили тому о выплатах за головы американских военных".

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

В США предложили ответить на "связь" России с "Талибаном*"

Трамп заявил, что вопрос о "сговоре" РФ с Талибаном* не поднимался при разговоре с Путиным

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх