На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Пенсионный фонд У...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Если не декларировали - значит эти предприятия - СОБСТВЕННОСТЬ ГОСУДАРСТВА.Генпрокуратура по...
  • Вовладар Даров
    Германия не может быть гарантом безопасности себе, о каком Секторе газа может быть речь, о секторе в туалете?Бербок: Германия ...

Apple прокомментировала некачественные фотографии в iPhone 13

Компания Apple прокомментировала артефакты в виде черных квадратов на снимках с iPhone 13, сообщает портал MyDrivers. В компании заявили, что никто не обращался в службу поддержки по факту "сломанных" фотографий, снятых на новые смартфоны.

На минувших выходных стало известно, что на итоговых снимках, выполненных на iPhone 13, возникали артефакты, которые не отображаются в момент съемки. Только после сохранения фотографии можно обнаружить случайно сгенерированные квадраты разных размеров. Кроме того, некоторые пользователи сообщали о проблемах с глубиной цвета в фотографиях, сделанных на iPhone 13.

Выяснить причину некачественных фотографий пока не удалось. В случае, если это носит программный характер, Apple сможет решить проблему в будущих обновлениях iOS. Пока неизвестно, заменит ли Apple смартфоны пострадавшим пользователям, если проблема кроется в аппаратном обеспечении.

Ранее "Газета.Ru" рассказывала о возникшем в России дефиците смартфонов линейки iPhone 13.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх