На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Германия не может быть гарантом безопасности себе, о каком Секторе газа может быть речь, о секторе в туалете?Бербок: Германия ...
  • Валерий Бирюков
    Что-то не то, однако, в королевстве: сначала закидоны Минкульта, затем - Минпроса, теперь Минюста. Иноагент - значит ...Минюст: статус ин...
  • Валерий Бирюков
    Видима-а-а-а, наступает время, когда Канаду пора делать очередным регионом России?Минобороны Канады...

Путин призвал выработать алгоритмы на случай новых пандемий

Президент России Владимир Путин призвал выработать алгоритмы на случай новых пандемий. Об этом он сказал на заседании Совета безопасности России, передает РИА "Новости"

"Эпидемия коронавирусной инфекции привела к серьезным ограничениям в общественной жизни Соответственно, мы реализовали принципиально новые масштабные меры поддержки экономики и граждан, но в подобных условиях, конечно, необходимы быстрые корректировки и донастройки планов и программ", - сказал глава государства.

По словам российского лидера, в этом году удалось ввести эффективные изменения.

"Но нужно, чтобы это было уже не в ручном управлении сделано на будущее, если такие ситуации будут возникать, чтобы мы использовали имеющиеся у нас наработки для того, чтобы отработать алгоритм действия фактически в автоматическом режиме", - отметил президент.

Ранее сообщалось, что Минздрав России одобрил испытания еще одной вакцины от COVID-19.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх