На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Не надо нас шантажировать.Все эти программы хрень,Все делают компьютеры и пишут программы,так что отдавать Украину ил...ТАСС: Microsoft п...
  • Eduard
    Всё это незаконно и элемент шантажа,а шантаж бто уголовщина!ТАСС: Microsoft п...
  • Eduard
    Надо у Европы меньше тоже покупать,замещать их дерьмо.Что шоколад делать не умеем,молока нет?В январе-феврале ...

Полицейский был убит петухом при попытке остановить незаконный петушиный бой

Офицер полиции был убит петухом при попытке остановить незаконную петушиную схватку на Филиппинах. Об этом сообщает телеканал CNN со ссылкой на заявление властей.

Лейтенант Кристиан Болок был ранен петушиным багром - металлическим клинком, прикрепленным к птице для драки. Багор попал в бедренную артерию Болока, когда он пытался конфисковать птицу.

"Его срочно доставили в провинциальную больницу, но по прибытии констатировали смерть из-за сильной потери крови", - говорится в заявлении полиции.

На Филиппинах существует долгая история проведения как легальных, так и нелегальных петушиных боев, но этот вид спорта был запрещен в регионе в августе после того, как было установлено, что он является источником распространения коронавируса.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

В Мексике в результате перестрелки на петушиных боях погибли 10 человек

В Нижегородской области пройдут гусиные бои

Полиция задержала экс-хавбека "Барселоны" за петушиные бои

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх