На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    В США триста миллионов,а выбирают исключительно полоумных!Захарова: Байдену...
  • Eduard
    О чем с придурком Дудой говорить?Politico: Трамп в...
  • Eduard
    Право,молодцы.А россия должна им помочь,как США Израилю!Политолог Михеев:...

В Красноярске мужчина убил тапком самку суслика

В одним из городских парков Красноярска на минувших выходных местный житель тапком ударил суслика, животное от удара отлетело на несколько метров. Об этом сообщают местные СМИ.

Свидетели инцидента попытались привести суслика в чувства, но животное скончалось от полученной травмы. Местные жители обратились в полицию, чтобы злоумышленник был найден.

Правоохранители по факту произошедшего начали проверку.

Чтобы поскорее найти виновника события, маркетолог из Красноярска Вадим Юшин объявил крупное вознаграждение за информацию о злоумышленнике.

"Спустя некоторое время я узнаю, что какой-то неадекватный человек на глазах детей и отдыхающих убивает тапкой это чудесное создание. Я возмущён, меня эта ситуация очень разозлила. Поэтому я объявляю вознаграждение в размере 10 000 рублей за любую информацию об этом гражданине", - написал красноярец на своей странице в .

В дальнейшем мужчину нашли. Им оказался местный житель - Юрий Ковриков. "7 канал Красноярск" сообщил, что мужчина сам пришел в полицию.

"Я нигде не скрывался и уже в понедельник утром позвонил в полицию и спросил, есть ли на меня заявление, и назвал все свои данные. Это проблема ни одного меня. Это проблема общегородская. Одни умиляются сусликами — это одно, а другие страдают от них. Больше я ничего не скажу", - сказал Ковриков.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх