На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Сысоев
    Момент истины. Кадыров в сложной ситуации. Если он даст ход судебному делу, то ослабит свой непререкаемый авторитет в...Главу МЧС Чечни Ц...
  • Лидия Санникова
    Обе любительницы обнаженки...Певица Лолита при...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, кругом действуют квартирные аферисты. Обратите внимание с какой легкостью все делают и нотариусы у них ...Baza: в Москве му...

"Коммерсантъ": Москва и Вашингтон согласовывают приезд в Россию Виктории Нуланд

Москва и Вашингтон согласовывают возможность приезда в Россию заместителя государственного секретаря США по политическим вопросам Виктории Нуланд. Об этом сообщила газета "Коммерсантъ" со ссылкой на информированные источники в Москве и Вашингтоне.

"Визит обсуждается. Возможно, ноябрь, но это пока неточно. До конкретики по собеседникам пока дело не дошло", — заявил собеседник издания из США.

Кроме того, по словам российских источников, Нуланд может встретиться с действующим куратором украинского направления в Кремле и заместителем главы администрации президента Дмитрием Козаком. 

Ранее Виктория Нуланд заявила, что власти США готовы присоседиться к переговорам по урегулированию конфликта на востоке Украины в "нормандском формате". Она подчеркнула, что Вашингтон готов оказать в этом вопросе необходимую поддержку.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх