На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Еграшин
    Гы. А здесь за него чуть не голосовать собирались, прям гражданство американское для этого  готовы были принять 🤣Der Spiegel: Трам...
  • Eduard
    Пора прекратить хождение долларов США и евро Европы,это элемент шантажа! Западный "Свободный" мир скатился до щантажа...Экономист Зарипов...
  • Eduard
    Что за ВАЛЮТА,которую отнимают на Государственном массштабе по фиктивным обвинениям? Это уже не валюта! Это деньги в...Экономист Зарипов...

Суд отказался исключить фото из материалов дела Кокорина и Мамаева

Пресненский суд города Москвы отказал стороне защиты нападающего петербургского "Зенита" Александра Кокорина и хавбека "Краснодара" Павла Маманва в исключении фотографий из материалов дела, передает РИА "Новости".

Снимки были сделаны у клуба, возле которого у футболистов произошел конфликт с водителем ведущей Первого канала Виталием Соловчуком, и в кафе, где форвард сине-бело-голубых и полузащитник "горожан" устроили потасовку с главой Минпромторга Денисом Паком и гендиректором НАМИ Сергеем Гайсиным.

Адвокат Татьяна Стукалова объявила о несоответствии подписей и изображений, что является "заведомо ложными сведениями".

"Просим суд исключить из доказательств фототаблицы", - заявила ходатайство защитница.

Судья Елена Абрамова посчитала, что оснований для изъятия данных доказательств нет.

Ранее полузащитник "Зенита" Клаудио Маркизио поделился мнением о нападающем Александре Кокорине.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх