На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Боченкова
    Какая  вера !большая часть населения разбежалась по всему миру  !другие  могилозованы и к бандере отправились  !на те...Зеленский: украин...
  • Михаил Шаповалов
    В каком смысле "поднимет дух"? На небо? К Богу?Подполковник арми...
  • Владимир
    Если захотят стать пушечным мясом-пусть попробуют. Но вряд ли. Просто потому что пиндосы не воины, а охотники на крол...Подполковник Винд...

Минздрав обязал врачей согласовывать публичные заявления по COVID-19

Минздрав России направил письмо руководителям подведомственных учреждений и главным внештатным специалистам с просьбой согласовывать все публичные заявления по теме коронавируса. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу министерства.

В ведомстве считают, что информационная повестка вокруг новой инфекции перегружена.

В частности в публикациях СМИ встречаются малополезные факты, предположения и прогнозы экспертов смежных специальностей.

Решение о координации заявлений по коронавирирусу призвано сделать информирование населения более эффективным и не нагнетать панику в обществе о ситуации с пандемией.

Ранее глава Минздрава России Михаил Мурашко заявил, что система здравоохранения страны работает на полную мощность.

В России зарегистрировали 1,56 млн случаев коронавируса, из них выздоровели свыше 1,1 млн человек, 26,9 тыс. пациентов умерли.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх