На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Не переживай Илон,Украина на веки останится,а пропадут уголовная власть и уголовники Майдана!Илон Маск заявил,...
  • Галина Скорина
    Велики ее заслуги но и дурь можно оценить Точнно крыша прохудиласьТренер Татьяна Та...
  • Виктор Тимошевский
    Охота на ведьм в исполнении немецкой полиции. 21 год наблюдали как он шпионил и наконец решили повязать,хотя одни тол...Spiegel: два чело...

Полиция Петербурга сформировала группы для выявления нарушителей карантина

Полиция в Санкт-Петербурге сформировала дежурные группы для выявления нарушителей карантинного режима по коронавирусу. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на МВД по городу и Ленинградской области.

По данным ведомства, сотрудники полиции и Роспотребнадзор в течение двух дней обнаружили 22 человека, не соблюдающих режим самоизоляции после возвращения из-за рубежа. Нарушителям дали постановления об изоляции.

Отмечается, что 20 человек были направлены в обсерватор на базе пансионата "Заря", где размещают людей с подозрением на коронавирусную инфекцию. Еще двое госпитализированы в инфекционную больницу им. С.П. Боткина.

31 декабря 2019 года китайские власти заявили о вспышке пневмонии в городе Ухань. Возбудителем заболевания является новый тип коронавируса, которому присвоено официальное название COVID-19. 11 марта Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) объявила вспышку нового коронавируса пандемией. По последним данным, в России выявлено 1036 случаев заражения коронавирусом нового типа.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

- Глава Роспотребнадзора сообщила об отсутствии взрывного роста коронавируса в РФ

- Мишустин заявил, что России удалось выиграть время для борьбы с COVID-19

- Число заболевших коронавирусом в России выросло до 1036

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх