На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Е Пронина
    а, не свернуть ли америкосам все свои базы и не вернуть ли на свою территорию? уж с Украины бы убрались в первую очер...Главы МИД G7 потр...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, кругом идиоты.В Подмосковье муж...
  • Валентин Щербаков
    Делая такие угрожающие заявления в сторону нашей страны педераст Столтенберг разрешает проводить с ним любые действия...Столтенберг: Укра...

Попова: число регистрируемых смертей от COVID-19 в РФ будет расти

Количество регистрируемых за сутки смертей от коронавируса в России возрастет в ближайшее время, сообщает ТАСС со ссылкой на заявление главы Роспотребнадзора Анны Поповой.

"У нас будет нарастать количество погибших от коронавирусной инфекции, и это сегодня, к сожалению, очевидно", - сказала Попова в эфире программы "Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым" на телеканале "Россия-1".

По ее словам, такая ситуация связана с тем, что пик смертности от COVID-19 наступает позже пика заболеваемости.

По последним данным, в России коронавирус зафиксирован у 344 481 человека, выздоровели 113 299, умерли 3 541.

31 декабря 2019 года китайские власти заявили о вспышке пневмонии в городе Ухань. Возбудителем заболевания является новый тип коронавируса SARS-CoV-2, который вызывает болезнь COVID-19. 11 марта Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) объявила вспышку нового коронавируса пандемией.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

- В России нет случаев смерти от коронавируса на дому

- Вспышка COVID-19 зафиксирована на дорожной стройке в Крыму

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх