На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Повесить гадаВ Томске мужчина ...
  • Ольга Заварухина
    Титов , какой вес и кому он чего добавит, назовите хоть что нибудь, что он изменил и где чего добился , он сам и его ...Политолог Ляховец...
  • Валерий Бирюков
    Хорошо, что отец на дожил до этого высера: со стыда бы сгорел.Тренер Татьяна Та...

Половина россиян не знают порядок цветов на российском флаге

Половина россиян не могут в правильном порядке перечислить цвета на российском флаге. Об этом свидетельствуют результаты опроса ВЦИОМ.

Согласно результатам исследования, 87% россиян верно назвали цвета российского флага. Однако в правильном порядке цвета триколора перечислили только 50% опрошенных.

Отмечается, что чаще других без ошибок назвали цвета флага и их расположение молодежь от 18 до 24 лет (72%) и от 25 до 34 лет (63%), а также респонденты с высшим образованием (55%).

При этом большинство жителей России 53% придерживаются мнения, что незнание государственной символики недопустимо ни при каких обстоятельствах.

Ранее сообщалось, что каждый пятый россиянин боится, что его рабочее место займет робот.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх