На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби трус и брехло....Захарова русской ...
  • Георгий Михалев
    Потому что не надо по ночам жрать.Жена шеф-повара И...
  • Ирина Некрасова
    Много их, таких змеюк подколодных, в России. Любых возрастов, обоих полов, разнообразного уровня образованности... На...Жителя Брянской о...

Меркель пригласила Зеленского в Берлин для обсуждения Донбасса

Федеральный канцлер Германии Ангела Меркель пригласила президента Украины Владимира Зеленского в Берлин для обсуждения урегулирования ситуации в Донбассе и вопросов двусторонних отношений, сообщает пресс-служба офиса украинского лидера.

По заявлению пресс-службы, Меркель предложила Зеленскому осуществить эту поездку в ближайшее время.

Украинский президент в свою очередь подтвердил приглашение Меркель на инаугурационный саммит Крымской платформы и мероприятия по случаю 30-й годовщины независимости Украины.

Ранее сообщалось, что Меркель во время телефонного разговора с Зеленским заверила, что ФРГ не забудет преступления, которые были совершены против граждан бывшего Советского Союза во времена Великой Отечественной войны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх