На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби трус и брехло....Захарова русской ...
  • Георгий Михалев
    Потому что не надо по ночам жрать.Жена шеф-повара И...
  • Ирина Некрасова
    Много их, таких змеюк подколодных, в России. Любых возрастов, обоих полов, разнообразного уровня образованности... На...Жителя Брянской о...

Второй день подряд в Москве побит рекорд смертности от COVID-19 за всю пандемию

Максимальное количество смертей пациентов с коронавирусом зарегистрировали в Москве за минувшие сутки - скончались 88 человек, второй день подряд в российской столице побит рекорд по смертельным исходом от инфекции с начала пандемии. Об этом свидетельствуют данные оперативного штаба по мониторингу ситуации с COVID-19.

Днем ранее жертвами коронавируса в городе стали 86 человек.

В общей сложности с начала вспышки эпидемии в Москве скончались 21 686 - это 1,66% от числа заболевших.

За последние 24 часа в столице выявили 6 534 случая коронавируса 6 555 днем ранее, в относительном выражении прирост составил 0,5%. С начала пандемии в столице зарегистрировано 1 307 243 случая COVID-19.

По состоянию на утро 23 июня, в России выявлено 5 368 513 случая коронавируса, из них 17 594 - за последние сутки. За весь период жертвами инфекции стали 130 895 человек, вылечились 4 902 110.

При этом во всем мире к настоящему моменту зафиксировано 179 164 193 случая коронавирусной инфекции, из них 3 882 531 - с летальным исходом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх