На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Представьте,что к вам пришол сосед,или вообще прсторонний человек и вам начинает указывать,вы долго будите терпеть?А ...Главы МИД G7 потр...
  • Eduard
    Обнаглели вообще.Какая-то шайка собирается,и думает,что они могут хозяйничать на чужой земле? Охренеть в какое время ...Главы МИД G7 потр...
  • Eduard
    Пошлите "семерку" на ТРИ БУКВЫ,где им и место."Семерка" дураков не весь мир,многр на себя берут.Мы не колония,не холо...Главы МИД G7 потр...

Российский "Панцирь-С1" сбил турецкий беспилотник в Ливии

Зенитный ракетно-пушечный комплекс "Панцирь-С1Э" российского производства сбил турецкий ударный беспилотник Bayraktar TB2 в небе над Ливией. Об этом 22 мая на своей странице в Twitter, ссылаясь на собственные источники, написал военный аналитик Бабак Тагвей.

Он сообщил, что получил подтверждение о том, что Ливийская национальная армия (ЛНА) прошлой ночью при помощи ЗРПК "Панцирь-С1Э" уничтожила "над Тархуной, как минимум, один" турецкий Bayraktar TB2 Правительства национального согласия (ПНС).

В Ливии в настоящее время происходят вооруженные столкновения между сторонниками разных лидеров. Страной руководит правительство национального согласия (ПНС) во главе с премьером Файезом Сараджем и "восточное правительство" во главе с Абдаллой Абдуррахаман ат-Тани. Восточное правительство поддерживает командующий Ливийской национальной армией Халифа Хафтар.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

- СМИ сообщили о подготовке ЛНА крупнейшей воздушной операции

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх