8 278 подписчиков

• Лидия Санникова
    Почему бы и не купить... Деньги есть.😂Фигурист Плющенко...
  • Ольга Заварухина
    В Германии приняли закон о смене пола детям с четырех лет. Может даванков постеснялся и предложил голосовать с 16-17 ...Депутат Даванков ...
  • Iliyas Zaripoff
    о чем вы? кто, например, небритый и неумытый?"Коммерсантъ": за...

Нападающий ЦСКА Курбанов заявил, что рад смене тренера

Нападающий московского ЦСКА Никита Курбанов в интервью Legalbet заявил, что смена тренера, произошедшая перед стартом плей-офф Единой лиги ВТБ, пошла команде на пользу. "Мы проделали хорошую работу и видим, что изменения приносят хороший результат. В детали углубляться не хочется, но, думаю, что
...Далее

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни

Защитник баскетбольного ЦСКА Оливье Хэнлан в интервью Legalbet заявил, что считает Москву лучшим городом, в котором ему удалось когда-либо побывать. "Москва - это потрясающее место для жизни, здесь есть абсолютно все! Я бы сказал, что стиль жизни здесь похож на американский. В России ощущение, что
...Далее

"Арсенал" забил "Челси" пять мячей в чемпионате Англии

Лондонский "Арсенал" разгромил столичный "Челси" в матче перенесенного 29-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Встреча состоялась на стадионе "Эмирейтс" в Лондоне и завершилась победой хозяев со счетом 5:0. Счет в матче открыл Леандро Троссард на 4-й минуте встречи. Уже во втором тайме свои мячи
...Далее

"Филадельфия" объявила о подписании нового контракта с голкипером Федотовым

Клуб Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Филадельфия Флайерз" объявил о подписании нового контракта с российским вратарем Иваном Федотовым. Информация об этом появилась на официальном сайте команды. Соглашение российского голкипера с клубом рассчитано на два года на общую сумму $6,5 млн (средняя