На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Ну хорошо что не голубых......MNRAS: фиолетовый...
  • Юрий Зубрин
    Пиздешь .....В ООН заявили об ...
  • Eduard
    Зе,иди на фронт ради Германии,воюй!Президент Украины...

Брудов: было ощущение, что у Поветкина есть все шансы на победу

Временный чемпион мира по версии WBA и чемпион России в первом тяжелом весе боксер Валерий Брудов в эксклюзивном интервью "Газете.Ru" признался, что после первого раунда Алексндра Поветкина поверил, что россиянин сможеть одолеть британца Энтони Джошуа.

"Саша провел достойный поединок. Но, к сожалению, пропустил хорошую атаку соперника. После того, как у Поветкина получился отличный удар в конце первого раунда, возникло ощущение, что Александр может сотворить сенсацию. По ходу боя складывалось ощущение, что у Александра есть все шансы на победу.

У нашего боксера был еще момент в начале встречи, когда Поветкин зацепил Джошуа так, что у британца вздрогнули ноги. По ходу у нашего спортсмена все получалось. Я, конечно, не знаю, как считали судьи, но Александр смотрелся очень достойно.

Были ли мысли о нокауте в седьмом раунде? Нет, таких мыслей не возникало. Я думал, что поединок дойдет до поздних раундов, а там уже победит тот, у кого останется больше сил и хватит выносливости", - заявил Брудов.

"Газета.Ru" вела текстовую онлайн-трансляцию этого боя.

Ранее Александр Усик прокомментировал бой Джошуа с Поветкиным.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх