Гнать их всех и не тратить время СК. А группу пособников на 20 лет в зону.СК начал проверку...
  • Михаил Еграшин
    Надеюсь популяция растёт не за счёт бенгальской эмиграции 😆Путин: амурские т...

"Бенфика" одержала победу на "Айнтрахтом" в первом матче 1/4 финала ЛЕ

Португальская "Бенфика" на домашнем поле обыграла немецкий "Айнтрахт" в первой игре четвертьфинала Лиги Европы, сообщает "Советский спорт".

Матч состоялся на стадионе "Да Луш" и закончился победой хозяев со счетом 4:2.

На 20-й минуте игрок "Бенфики" Жоау Секейра реализовал назначенный пенальти. За фол последней надежды поле покинул защитник гостей Эван Н'Дика.

На 40-й Лука Йович помог немцам сравнять счет. Но Секейра оформил хет-трик. Четвертый мяч в ворота забил Рубен Диаш

Гостей от разгрома спас Гонсало Пасьенс, оформив гол на 72-й минуте.

Ранее "Краснодар" предложил €9 млн за хавбека португальского клуба.

Лига Европы. Четвертьфинал. Первый матч "Бенфика" (Португалия) - "Айнтрахт" (Германия) - 4:2 Глы: 1:0 – Секейра – 21 (пен), 1:1 – Йович – 40, 2:1 – Секейра – 43, 3:1 – Диаш – 50, 4:1 – Секейра – 54, 4:2 – Пасьенса – 72 Удаления: нет – Н'Дика, 20